Gala Voronsova

Можно ли подключить ЮСБ контроллер к данной материнке: ASRock G41C-VS? (описание внутри)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот её характеристики
хочу поставить вот этот контроллер : http://rozetka.com.ua/stlab_u_730/p247367/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .as rock .com/mb/overview.ru.asp?Model=G41C-VS
пробелы уберите

Эльвира Хамитова

Нельзя, потому что на материнке нет разъёма PCI-E, только для видеокарты. Надо с обычным PCI. Но это большая редкость, потому что USB 3.0. Для USB 2.0 контроллеров PCI много.