Ай
Айнура

Если у знаменитости не берут автографы, если она вышла на улицу, то будет ли ей обидно?

Андрей Буковский

Смотря какая знаменитость... Если это девицы из ансамбля "Поющие трусы"-да, им покажется обидно...

Julia Belyakova

Не по себе будет

Настенка Варанкина

Не знаю. Совсем не знаменитость)) ) Просто тётка)))

Наталья Шатохина

Она с облегчением вздохнёт. У знаменитостей и так дел по-горло, а тут ещё эти "крысы" бегают со своими автографами. (вот так она по-большей вероятности вздохнёт).