Татьяна Локтионова

Что будет, если кто-нибудь оставит автограф у меня в паспорте?

Последствия будут какие-нибудь, кроме чужой росписи у меня в паспорте?

Люся Олесик

он будет недействителен

Александр Палютин

Штраф и придется переделывать. Паспорт станет недействительным.

Александр Иванов

НИчего страшного. Мой приятель имел паспорт с афтографом.. уже не помню кого... жил и не тужил.

Сергей Травин

менять придется и пропадёт автограф))))

Денис Лагуткин

любые посторонние надписи делают документ недействительным

Виктор Лебедев

Ничего не будет, если не на первой и второй странице.. у моей знакомой (любительницей автографов) на последних страницах штук пять подписей уже лет десять...