Towards Todeath

Подлинность автографа.

Подарили диск якобы "с автографом Лолиты"....Есть у кого-нибудь фото её автографа, чтоб сличить? Зная человека, который подарил, искренне сомневаюсь!

Яш
Яшка

Ну даже если вы увидете настоящий автограф Лолиты и он совпадет с тем, что на диске, не факт что он настоящий )

Можно легко скопировать автограф, самому расписаться на диске и навешать лапши на уши )

Юлия

Можно запросто выучить письменность автографа и заморочить голову.