Ириша Аникеева

Кто-нибудь имеет настоящий автограф голивудской звезды?

Что-то наподобие этого.

Яха Бекмурзиева

с бредом питом

Виктория

Хотелось бы)))))))))))) 0

Катя Пронина

у меня есть фотка с Дэвидом Гетта (диджей, если кто забыл) . правда, 1996 года)

Варвара Саляхова

у меня автограф Фреда Дерста из Лимп Бизкит, Филди из Корн. Только они мне на фиг не нужны. Я часто работаю на концертах фотографом, иногда встречаю звезд по приезду, поэтому я их снимаю и за одно сама с ними щелкнусь. Хотя, мне тоже это до балды. Они такие же люди. Не понимаю, почему их обожествляют

Кр
Кристина

Эххх.... А сегодня Уилл Смит с сыном в Питере....

Наталья Шашурина

У меня есть.. от Джастина Бибера)

Саша Андрианов

есть автограф адама ламберта.. прошлогодний, с максидрома. а стене висит. ахах

Анна Баринова

да есть леди гага, нина броднев, линдси лохан, деми ловато есть и российских звезд тимати, полина гагарина, kreed,павел воля, мирослава карпович, нонна гришаева, михаил голустян, кристина асмус есть автографы футболистов вячеслав малафеев и всё.