Tata Tata

кто нибудь когда нибудь бывал в лос анджелосе? а можеи видел какуе нибудь голивудскую звезду или даже общался с ней ?

Den

была)) ахах нееет! это такой же миф, что в москве вы точно встретите кого нибудь из звезд

Света Лукичева

У меня Шварцнеггер постоянно сигареты клянчит. И Памела Андерсен, когда пьяная в любви признается.

Ольга Ковалева

ну почему же, я, например, а киеве публичных и знаменитых и в супермаркете обычном встречала. это, конечно, не такой распространенный случай, но не из области фантастики

Канжар

токо в ньюйорке. и только барбару стрейзенд

Андрей Сурняев

в ЛА видел Кайли Миноуг

Алексей Микешин

Ты не найдешь друга Камерона, если только нет мероприятия с их участием