Миша Шангин

подскажите, как общаться со звездами через вебку или попасть на их настоящие страницы

Роман Платонов

Зайди в контакт, поищи кого нужно там, смотришь если галочкой подтвержден то не фейк. Удачи )

Татьяна Сущевская

Никак, им насрать на тебя и всех фанов они хотят жить и что-бы их никто не доставал.

Ольга

Никак. Ну а с контакто должно помоч. А общаться они с тобой не будут точно.

Ирина Ромашкова

ну ты и заявила, через вебку...

Ольга Трепыхалина

Да никак! Только, если звезда сама того захочет, что вряд ли ((((((((( А если через переписку, то доля шанса есть. Особенно в Твиттере. А на страницах должно быть написано, что проведена учетная запись и должна стоять галочка!