Лю
Любовницу

Как определить настоящую звезду в скайпе в одноноклассниках и в контакте.

Михаил

В скайпе ты никак не определишь.
Вконтакте рядом с именем профиля человека,должна стоят галочка,Если она есть-значит настоящая страница, популярного человека.
В одноклассниках тоже есть специальные метки.

Эн
Эндже

Вконтакте и в одноклассниках есть специальные "метки"
Вк просто галочка например, а в одноклассниках звездочка.
В скайпе не знаю как определять, тем более не факт что "настоящие" звезды будут давать фанатам свой скайп

L8
Lakezz 888

Я думаю в скайпе им некогда общаться и смысла нет, реального общения выше крыши хватает, так что только не в скайпе

Саша Гетманский

в одноклассниках стоит звёздочка рядом с именем

Роман Селивёрстов

если зарубежные звезды, то они только в твиттере, фейсбуке и инстаграме.