Лилия

Как сделать у имени вконтакте галочку если я не звезда контакта?

Николай Грешонков

Галочку ставят только звёздам - и её ставят НЕ для того, чтобы показать, что у экрана звезда, а чтобы подтвердить личность, так как появляется много фейковых страничек. .
И чтобы у вас стояла галочка надо прославится и ждать пока груда идиотов станет выдавать себя за вас в социальных сетях..

Ол
Олег

галочку никак-галочки ставят только на звёздах, так что звездите 😉