Виталий Юрьевич

Как можно позвать "звезду" к себе в город? И что сделать?

Виктория Князева

на сайтах всех звезд есть телефон по которому можно связаться с агентом звезды. Вы можете пригласить к себе на день рожденья хоть ( допустим) Филиппа Киркорова, а агент звезды Вам скажет какова цена вопроса и, если, Вас все устроит и Вы договоритесь, то можете за свои деньги хоть песню с ним дуэтом записать, хоть целый альбом. И это реально. Это их работа и от денег они никогда не откажутся.

Арина Кривошеина

Этим занимается отдел культуры при администрации

Лёха Антонов

звезда в кавычках это кто?
в Академию развлечения России пишите, если соберётся достаточно голосов, они привезут вашу звезду

Дмитрий Рушатов

какую ещё звезду? с неба чтоли? ты в своём умюе?

Лена Егорова

просить организаторов в вашем городе

Григорий Григорьев

Позвать то можно, сразу готовьте немалые деньги... хотя, смотря кого позвать:)

Руслан "

Во-первых такой суммы денег у тебя точно нет. А во-вторых я не думаю что так можно!