Marina

Как поставить в Одноклассниках галочку, ну ту что вместо звезд дается есть какой нибудь код или что!?

просто вот на звезду код есть а на галочку? (

Нету кода на галочку, в одноклассниках такая же верификация как ВКонтакте и Твиттере. Ну только если такая галочка: ✔

Ирина Тучина

никакого кода нет, администрация сайта дают галочку за своими критериями и правилами просто так её не получишь!)

Андрей Киреев

Не знаю насчёт одноклассников, а вк можно самим галочку навсегда поставить!

Анна

Галочку поставить можно с помощью кода элемента, но сразу же после перезагрузки странички, она исчезнет!
1) зайди на страничку какой нибудь звезды ( например к Славе)
2) Зашла) Затем правой кнопки мыши нажимаешь на её галочку и нажимаешь код элемента, там выскакивает всё такое, и нажимаешь на линейку, (ОНА БУДЕТ ВЫДЕЛЕНА) и там написано : ( сopy) нажимаешь а затем нажимаешь на ( сopy outerHTML)
3) ЗАХОДИШЬ К СЕБЕ НА СТРАНИЧКУ И НАЖИМАЕШЬ ПРАВОЙ кнопкой МЫШИ НА СВОЁ ИМЯ, ЗАТЕМ НАЖИМАЕШЬ НА эту же полоску которая будет выделена и нажимаешь на Edit as HTML .
ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛА В ИНТЕРНЕТЕ ПОСМОТРИ!

Дмитрий Шапилов

Код элемента это все фуфло, это надо программу мощною качать, в нете таких программ нет точно я программист эту галку мне состряпать пара пустяков, только вот не долго она будет красоваться у меня на странице, всевидящие око администраторов сразу закроют мой профиль.

Даниил Малахин

я 9 раз был на евровиденье после второго выступления мне по майл пришло оповещение что оки мне поставили галочку и что на почте лежит типо подарок айфон 5