1) хочется, чтобы их считали звездами
2) не могут похвастаться красотой и выкладывают фотки красивых моделей, актрис
3) не хотят, чтобы кто-то узнал, кто стоит по ту сторону экрана (вдруг они, что-нибудь не то сделают, их осудят) - в этом случае можно просто удалить свой мир, не жалея!
Светская жизнь и шоубизнес
Чем объяснить то что многие люди вместо фотки на аву ставят всякие картинки звезд???
боятся ответить за свое хамство
по тем же причинам, по которым это делаешь ты
потому как они стремные.. это тож кстати мой левый мир. в настоящем фотки тож настоящие
как сказал герой одного фильма: "Это интернет, здесь нет места правде! ", вот так то!
шифруются
Валера Кулик уже ответил ) Присоединяюсь )
Я на аву предпочитаю ставить самые разные картинки. Птосто тупо потому что мне это нравится, особенно менять картинки.
Аватар это ведь не фотография на пасспорт, не считаю нужным соблюдать негласное правило ставить сюда своё лицо.
А просто свои фотки у меня есть в альбоме фото со мной, кому надо - тот посмотрит, оценит.
Я не считаю что лицо звезды на аве у какой-нибудь Маши это плохо или ненормально.
Ненормально, когда люди себя пытаются выдать за этих самых звёзд.
Ты сама и объяснила, что это твой липовый мир.. . а почему липовый, боишься своих вопросов? и ответов?
Многие на этот вопрос ответили, что это ненармально. Нет, Вы не правы. Просто ставишь своего кумира, чтобы быстрее найти друга по интересам или же этот человек на аватарке чем то внешне похож на тебя. Что тут такого? Наоборот, лучше красивая картинка, чем фото, где написано: Какая я красивая и т. п. Не важно как выглядит человек, главное, что он пишет.
а ты ?:)
Хотят чтобы их страничка выглядела красиво.
Комплексы или впадлу фоткаться или непаляться, или звезд больше себя любят.
Это результат внутренних комплексов - возможно человек о них даже не догадывается, а действует бессознательно. Второй вариант - показать всем, кто твой кумир.
в основном комплексуют из за своего внешнего вида
Скорее всего это внутреннее я, которое они видят бессознательно
/\
вот-вот.
ты видишь:
о, он тоже слушает ***.Добавлюсь к нему!
вот-вот.
ты видишь:
наверное их кумиры..
Они неувереные в себе люди с комплексами
Да, скрытый комплекс)))
У меня тоже так, ну и что? Правда, у меня не звезда. Люди хотят быть похожими на эту самую звезду, вот и ставят аву
Собой не могут привлечь внимание, вот и ставят фотки знаменитых людей, что бы их заметили!!! !
мозгов нет, в аптеке не купишь)))))