Светская жизнь и шоубизнес

Как в фотошопе сделать наподоби такого, чтобы несколько картинок были на одной фотке вместе как на фото??

Вырезать из нескольких фото нужное изображение при помощи выделителей, вставить их в один фаил так чтобы получились слои с фото, обработать каждый слой по своему усмотрению, разместить их, обьединить слои (советую делать это выделением всей рабочей области-далее скопировать совмещ. данные, и вставить на новый слой) и делать с этим изображением что захочется, готово
Aida Toymuradowa
Лучший ответ
Вырежи несколько фоток и помести их всех на одну картинку, подобавляй эффекты, которые хочешь. Photoshop CS4 Extended)
Arina Sapozhnikova
все правильно, главное не забывайте переходить по слоям
Нажимаете Файл -> Новый, в откывшемся окне задаёте параметры поля, лучше задать размеры побольше, потом подрежете кропом. Далее выбираете у себя на компе те рисунки или фотографии из которых хотите сделать коллаж и по одной перетаскиваете мышкой на рабочее поле программы. Каждая картинка откывается в новом окне. С каждой картинкой по отдельности совершаете необходимые вам действия типа, кропп, размытие, стереть лишнее и т. д. Далее выделяете картинку инструментом "Прямоугольная область" и нажимаете Редактирование -> Скопировать. Открываете страницу с вашей заготовкой (первую страницу с чистым полем) , нажимаете Редактировать -> Вставить. Всё очень просто. Так переносите все подготовленные для коллажа картинки или фотографии. Каждая из них окажется на своём слое. Выделяя каждый слой вы можете передвигать фото на нём расположенное и/или производить с ним какие либо действия. Последняя операция Слой -> Выполнить сведение. Кроп и сохранение коллажа.
самой интересно))