Светская жизнь и шоубизнес

что бы вы сделали если летели в одном самолете с Челси?+фото внутри

ну тоже бы сфоткала, мож даже автограф попросила, мне нравятся их песни. (если это группа)
Светлана Хомченко
Лучший ответ
Спал бы, если бы ТЕ не шумели... .
Или разговор про Клинтоновскую дочку? -Её ,вроде, так зовут?
Мне было бы глубоко пофиг. Вообще не могу вспомнить что это за группа и чего они исполняют ...
Нина .
С группой или с футбольной командой?
На футболистов мне пофиг, а группе я не завидую. Боюсь, что после знакомства со мной они выпрыгнут из самолёта.
Это Вам так провезло? ! Рада за Вас!!!
не обращала бы внимания
Кто енто? Футболисты?
Дала бы людям спокойно поспать и не лезла бы к ним))
НЕ знаю, сидела бы спокойно на своем месте:) ) А вы как поступили:))
Miss_ Kaprizzz...
ну я бы точно их не фоткала
я бы их даже не заметила.... а если бы и заметила, никак не отрегировала бы.... это не тот уровень звезд при виде которых можно активно реагировать будучи в самолете...
если бы мне не сказали что это "челси" я бы их не узнала

"крыыыльяаа тают на сооонцээ, кто-то смиеоотсяааа среляааяаа в упооор мнеээ... "

они себя со стороны ваще слышали, а?

поют, будто мочалку жуют
это кто вообще?
Good Birds
вы что думаете что такие "классные" музыканты летают 3 классом? наивные...
М@ргош@ ^_^
Сидела бы и ни накого не обращала внимания!!
Арайка *********
я бы просто так попросила автограф, но от них не фанатею
очень сильно обрадовалась