Дима Попов

У вас есть вещи, автографы звезд? продадите?

Елена Торопова

была копия подписи Пугачевой. Выкинула за ненадобностью

Катя Пронина

бутылка пива баскова. берешь ?

Рамиль Невмянов

Есть автограф Д. Маликова, который он подарил моей маме, но продавать я не буду, это память

Ольга Брагина

подпись Клементьева, диск с автографом Куклачева, автографы всей труппы "Маски-шоу" (старые и довольно редкие, кстати, точно не продам) , автографы лучшего состава "Аматори", с Игорем и Гангом. вроде все. Могу еще попросить у Расмус, когда к нам приедут, самой не нужно, не собираю, если только кому-то.