Виктория Ч

В какой программе легче делать битву на Световых Мечах?

Есть небольшой навык в After Effects. Мутно и покадрово сделал небольшой фильм. Но узнал про трекер движений Mocha. Так возможно ли облегчить процесс создания фильма используя Mocha? Или лучше выйдет используя только AE? Какие аналоги After Effects подойдут для этого лучше?

Мария Верютина

в АЕ тоже есть привязка к движению . http://www.ixbt.com/divideo/digital-video-guide/5-3-1-ae-faq.shtml#4
пункт номер ТРИ.
ничего сложного) . удачи))

Алексей Кувардин

Партикле Иллюзион и Афтер Эффектс. . Есть даже где- то урок как это сделать. Поищите в интернете.