Елена Burtovaja

В какой программе легче наложить аудиодорожку с переводом на фильм?

Есть два видео: качественное со звуком на английском, и некачественное с русским переводом.
Причем смонтированы эти видео немного по-разному, даже по времени расходятся (и дело не в fps).
Хотелось бы такую программу, чтобы можно было в ней разрезать видео на русском и подогнать его к видео на английском с точностью до кадра. Затем сохранить качественное видео и получившуюся русскую дорожку.

В Pinnacle Studio только одна видеодорожка, а для совмещения видео, мне нужно, чтобы их было две. Нужно видеть оба видео сразу. В какой программе это удобнее сделать?

Светик Коврова-Степанова

на самом деле в Pinnacle Studio ДВЕ видеодорожки, только надо включить её правой кнопкой мыши на таймлайне.. .

Дм
Дмитрий

sony vegas еще можешь нарезать дорожку с переводом в аудиоредакторе audacity а потом наложить в sony vegasе хотя и вегас режет)

Анна Смирнова

в Пиннакл две дорожки. ставь ниже тайм линии и она сама найдет свою дорожку, а звук с видео ( само видео) я просто бросаю на звуковую дорожку и видео идет с тайм линии, а звук со звуковой. на тайм линии звук убираю