Елена

есть такая программа чтобы обычные фильмы переводить в 3 д фильмы

Оля Вершинина

Это вопрос, или утверждение?
Есть такой символ: "?" - вопросительный знак.

Фильмы в 3D снимают, а не делают в программах. . .Для съемки в 3D нужна специальная камера с двумя объективами, которая снимает две картинки с разных ракурсов, которые потом объединяются в стерео изображение.

Псевдо 3D сделать возможно, но выглядит оно крайне паршиво...

Виталий Бондаренко

Преобразование стандартного 2D-видео в 3D-видео Xilisoft 3D Video Converter
Теперь 3D видео конвертер делает вашу мечту. Быстрый и простой в использовании, 3D видео конвертер является прекрасным инструментом, который позволяет конвертировать 2D видео в 3D-видео, Xilisoft 3D Video Converter - это мощный видеоконвертер, который позволяет конвертировать 2D в 3D, а так же 3D в 2D, 3D-формат в любой другой видеоформат. Программа поддерживает почти все популярные видео форматы, в том числе M4V, VOB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, H.261, H.264, DV, DIF, MJPG, MJPEG и так далее. Преобразование в 3D есть и в Xilisoft Video Converter Ultimate