Евгения

какой программой обрабатывали фильм сумерки?

посмотрели с подругой посленюю часть сумерки и подсели на вампиров. решили снять свой фильм тоже с оборотнями и красными глазками и с прыжками со скал не разбиваясь и с супер скоростью и со сверх способностями. но не как не найдём нужную программу для обработки подскажите пожалуйста программу в которой обрабатывали этот фильм или похожую. за рание спасибо.

Два По

гыгы.. там ничо не обрабатывали.. это всё ПРАВДА:)))))))))

Ай
Айнура

Извините, но даже не знаю как бы Вам ответить, что бы не обидеть. Короче профессиональное кино очень сложное и очень дорогостоящее дело и Вы никогда не сможете сделать даже на микронную долю нечто подобное, особенно с Вашими знаниями и представлениями, что для этого всего нужна лишь программа.
Понимаете -это огромный комплекс кинооборудования с которым работают огромное количество людей, где задействованы огромные деньги и мозги, мозги, мозги...

Владимир Горицин

прыжки со скал не разбиваясь. .
даже если не будете писать сценарий, то завещание напишите обязательно.

Елена Гусакова

Сначала нужно освоить хотябы один редактор а за эффекты говорить потом ...

Александр Дианов

avatan вконтакте

Александр

Похожее
Adobe Premiere Pro + Adobe After Effects