Настя

Собираюсь с друзьями снимать фильм, какую программу для обработки, монтажа и т. д. посоветуете?

В названии все уже сказано но все же - мы собираемся снять ужастик по идее истории как мальчик потянул брата и сестру на "слабо" и они отправились в заброшенный дом и там их ждало много сюрпризов.... ну и так далее хорор и пугательства....) )
Ну, мне нужна хорошая программа, без вирусов, и желательно бесплатная и без рекламных штуковин... .

Посоветуйте программы или например, продолжения для фильма) ) заранее спасибо

Ольга

lightworks
adobe premiere
final cut
sony vegas
edius

Виктория Подолич

Уже интересно. А где можно трейлер на ваш блокбастер посмотреть?

Андрюха

ищи на торрентах, попроще - типа пиннакл студио

Дмитрий

адобовскую и два видика

Ан
Анна

AVS Video Editor + дополнительные эффекты
http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_4_2_241_paket_dop_ehffektov/4-1-0-9092
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Ольга М

харош морочить голову. вот CyberLink PowerDirector 11 (64 бита

Екатерина Зябкина

интересный фильм должен получиться... с нулевого уровня, и сразу - в Голливуд...

Пирахмаев Али

Советуем:
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Corel VideoStudio Pro
MAGIX Movie Edit Pro
SONY Vegas Pro
Sony Vegas
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Pinnacle Studio
Canopus EDIUS
Adobe Premiere Pro