Людмила Марченко

Хорошие ли хоккейные коньки RW Sport? Подскажите качественная марка?

Екатерина Степанова

Моя любимая фирма Bauer....очень хорошая, качественная и главное не дорогая хоккейные коньки хорошего качества можно купить за 4000р.)

Александр Карпачев

если профессионально занимаешься, то не подойдут, бери известные хоккейные марки, если любитель - то пойдут