Дмитрий Левандовский

машина утром завелась, а печка не работает, вентилятор не крутит? что может быть? помогите плиз! с чего начать?

машина ВАЗ 2106

предохранитель в порядке! даже поменял!

Дарья Хритоненкова

прогрей мотор сначало.. . а если и на прогретом греть не будет, значит воздушные пробки. . а вентилятор должен включиться после 70 градусов наверное

Виктория

Ну если вчера вечером вентилятор еще крутился, а предохранители на ЭД вентилятора целые (как рекомендуют впереди высказавшиеся коллеги) - могли еще примерзнуть подшипники (там кажется стоят Подшипники скольжения) эд вентилятора, или прихватило на морозе крылатку вентилятора- в том смысле, что влага или конденсат попадая снаружи из-воздухозаборника под крышкой капота, зачастую проникают в сам двигатель вентилятора и там могут превратиться в лед, застопорив тем самым двигатель. Желательно попробовать провернуть крылатку вручную.

Светлана Анохина-Терёшина

С поиска нужного предохранителя.

Иван Маркелов

А предохранители для чего ???

Юлия Двуреченская

машина то какая?? ? как сказано выше смотри предохранитель, далее по накатаной, опять же зависит от машины, у меня на девятке такое было в итоге просто масса отошла, моторчик может помереть, если иномарка то причин еще больше )))))))

Антон Сычев

предохранитель

Тэране

значит печной вентилятор под замену, у меня такое было, он начинал дуть только после толчка на ямке, сними его, посмотри, может найдешь причину и отремонтируешь, нет, так купи новый он стоит не дорого

Светлана Глубокова

Не делай пока ничего прогрей авто, потом включи моторчик, он мог и замёрзнуть.

Анастасия

у меня было такое, в замке зажигания замерзли контакты. Отогрел и все заработало