Лю
Людмила

Можно ли отсеить в музыке голос, или какой-то инструмент?

Можно ли отсеить в музыке голос, или какой-то инструмент, если да, то какая программа поможет в этом?

Надежда Федоркина

Голос убрать (сделать минус) можно в adobe audition . Так е убрать некоторые частоты. Но вот музыкальный инструмент - врятли получится в хорошем качестве.

Дмитрий Дорофеев

Это зависит колько каналов в звуковой дорожке их отсеить можно

Dimas Takeoff

adobe audition и Sound Forge http://x-minus.org/27-kak-ubrat-golos-iz-pesni-v-adobe-audition-i-sound-forge-prosteyshie-sposoby.html качество пострадает. так же в плеере AIMP есть функция подавления вокала.