Екатерина Виноградова

не могу создать домашнюю группу

Не могу создать отдельную сеть тк оба подключения по лок сети (со встроеной и доп сетевых карт обьединяются в 1 сеть)

как от этого избавиться и создать еще 1 сеть, или как без этого созздать полноценную домашнюю сеть из 2х компьютеров через доп сетевую карту.

Катерина Мосягина

Оба компа обозначь в одну группу

Ар
Артём

А какая у Вас система? В "начальной" и "домашней базовой" windows 7 нельзя создавать домашнюю сеть. Можно только присоединиться.