Юлия Ильичева

не могу подсоединиться к домашней группе

она создана на windows 7 максимальная, на компе
ноутбук - семерка, но домашняя базовая, соответственно, с нее пытаюсь подсоединиться.
нут с роутером работает через вайфай, комп через лан шнур
проблема в том, что ноут не видит группу, созданную компом. как быть?
время стоит одинаковое, отличается на секунду, я не знаю, как сделать один в один

Ро
Роман

В поисковике наберите: Присоединиться к домашней группе. . -и будет Вам масса полезной информации. А время тут "до лампочки".