Арчибальд Ледов

плиз подскажите не могу подсоединить сони плестейшен 3 к интернету

.у, по сетевому кабелю через компьютер... на главном комппе поставил вторую сетевую карту, прописал айпишник пробую подключать к ноутбуку сеть, все работает, с ноута выхожу в интернет через главный комп... перекидываю этот же кабель на соньку прописываю айпи адрес, не работает... не видит сетевой кабель... кто знает в чем причина?

Александр Старченко

За скоко брал соньку????