Мария

подскажите подсоединить тв к пк

Телевизор тошиба бомба 72 диагональ.. (ЭЛТ).. меется выход S video..и куча колокольчиков (HDMI нет). . На видеокарте NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
2 выхода под монитор VGA и HDMI...s-video нет (на старой видеокарте был).... Как их связать... хотелось бы использовать для просмотра фильмов игр.. И нормально ли этот телевизор справится с этим???. какой кабель нужен... или как изготовить самодельный

Светлана Заикина

это тебе надо пойти где ты платишь за интернет и написать заявления на тв к пк .. и у них обязательно будут мастера что бы так сделать .

Антон Взоров

Ищи в магазинах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . И помни что s-video бывают разные, так что внимательнее подбирай. В любом случае на телевизор пойдёт картинка не лучшего разрешения.