Ма
Мария

Домашняя группа Windows 7.

Как же все-таки её заствить работать? Вернулся бы я на ХР, если бы не железо. А так SSD + 8гб оперативки + 3 Тб HDD. Со всем этим у ХР неразрешимые проблемы. Но у 7 неразрешимая проблема с домашней сетью. Задача такая. Дано : 2 коипа с win 7 x64 sp1, преобразователь с оптики на LAN 4-хпортовый. Всё работает. Вопрос: как просто создать домашнюю сеть без плясок с бубном? Перерыл очень много, но так и не нашел решения. Похоже, это какой-то баг win 7.

win 7 ULTIMATE

Все, о чем говорится ниже, перепробовано. Танцевать с бубном желания больше нет.

Инга Николаева

Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа - ВКЛЮЧИТЬ сетевое обнаружение.

Домашняя группа при этом, кстати, может быть и не создана вовсе. )
Просто сеть должна быть "домашней" или "сеть предприятия"-это предпочтительно.
В сети "общественная" доступ может быть затруднен.

Мээрим

Винда чистая или говносборка?

Ника Захарова

если чистая и полная винда а не кастрированная сборка то всё можно сделать без проблем