Юлия Рвачева

Домашняя группа Windows 7

Добрый день.
Создал домашнюю группу. Всё прошло успешно, все компьютеры подключились к домашней группе.
Даже при входе в мой компьютер слева отображаются все пользователи домашней группы.
Компьютер на котором была создавалась домашняя группа служит сервером.
Когда я пытаюсь открыть общий доступ к папке конкретному пользователю он мне выдает всего 3 варианта (Admin, Все, Домашняя группа) .
Когда я только создал домашнюю группу и приконектил первого пользователя при открытии общего доступа было выдано 4 варианта (Admin, Все, Домашняя группа, Roman).
Куда пропали пользователи????

БАЯН
Всем спс

Екатерина Андреевна

Домашняя группа - это геморрой. Проще просто настроить ай пи адреса. В дополнительных параметрах общего доступа включить все и отключить общий доступ с парольной защитой. Потом расшарить нужные ресурсы и радоваться жизни.