Григорий Григорьев

Не создаётся домашняя группа windows 7.

Я нажал создать домашнюю группу, но пишет что: Домашнюю группу можно создавать только в домашней сети и т. д. . У меня всё на домашней сети всё сделал как надо но ничего не выходит.

Ольга Баранова

Не много не понял но, если ты создал новое сетевое подключение и хочешь засунуть его в "дом. группу" и не получается, просто забей. От этого толку 0.