Ка
Катюша

Есть ли читы на оружие для The WarZ? Если есть, дайте ссылку на скачивание. За ранее спасибо.

прапор, прошу прощения если вас это взбесило, просто после того как меня убил <<читер>>я хочу отомстить конкретно ему, а далее я выключу чит и буду дальше играть со спокойной душой)

Марина

Вы, читаки, не способные играть нормально, как все, нам уже испоганили DayZ! Теперь охота нормальным игроками и в WarZ мешаться?!

Да
Даша

а вобше читерить плохо