Анна Саламатина

Как восстановить давление воздуха в флаконе духов? Сколько атмосфер изначально?

ПОДСКАЖИТЕ: Как восстановить давление воздуха в флаконе духов? Сколько атмосфер было изначально в спрее 100мл флакона?
Спасибо заранее за компетентную помощь.

Лина Савельева

нет там никакого давления. ты нажимаешь на головку пульверизатора - и выдавливаешь содержимое наружу.
если атомайзер перестал качать, можно перелить в пустой, который можно купить отдельно. гугли "как перелить туалетную воду"