Андрей Анисимов

Привет. Я сломал ногу (лодышку) скажите мне долго ходить на костылях и в гибсе?

Ёжик Колючий

Пока не заживёт, а процесс регенерации зависит от возраста и иммунитета.
У молодых до 30 лет до 4-х месяцев.

Месяц слишком мало, не обнадёживайтесь.
Болеть будет долго, если дадите рано нагрузку, не мешайте срастанию и можете сместить, если поторопитесь наступать.
У меня был такой перелом и знаю не понаслышке.

ОК
Оксана Карцева

Месяц точно. Удачи!

Евгения Корик

ну ты извращенец.. . Зачем сломал?

Амано Эрис Велиалитовна

Скажет только лечащий врач по рентген-динамике

Катерина Сапунова

Через 4 недели вероятнее всего сделают рентген и если образовалась костная мозоль на месте перелома, то снимут гипс и назначат разработку движений в голеностопном суставе.