Ivann Peroff

Пригодится ли по жизни навык ходить на костылях. В 17 лет я шла, подпрыгивала и чуть-чуть сломала ногу. Потом 3 недели

ходила на костылях, но буквально за первые 3 дня научилась довольно хорошо с ними управляться, быстро ходить по лестницам и по улицам (я итак хожу быстро) . Навык ведь не забудется? Ещё пригодится?

Виталий Галаганов

знания это хорошо

Т*
Татьяна ***

можно в цирке выступать - на ходулях