Elzar

Мне шестнадцать лет, моей девушке через неделю 17 Мы переспали и вроде она беременна! Что мне будет? Тюрьма?

Я всегда пользовался презервативами, встречаемся уже давно. Я не знаю беременна на или нет! Она говорит что у неё грудь болит, и наводит на меня жути...

Юлия Козулина

Не бойся. Как будет так и будет. Взрослая жизнь пострашней бывает. Не бросай девушку. Ей будет плохо.

Елена Липатникова

Господи, вы бы о девушке побеспокоились, ..

Кс
Ксения

Припомнишь мои слова позже. Будут тебе АЛИМЕНТЫ.
Не от этой девки, так от одной из следующих...

Максим Комаров

Вы оба несовершеннолетние, я сомневаюсь что тебе что то будет.

Аннет Максимова

Бедный ребёнок, хоть бы кто-то вспомнил про него... Ребёнку нужны любящие его родители. И друг друга. А остальное - хрень.

Иван

Будет ребёнок! А потом, я согласен с Кваша Валерием- будут алименты. Но всё равно, счастья тебе и твоей девушке.

ОК
Олег Кирьянов

троллей не учат предохраняться?
Тюрьмы не будет. . Просто её папа проведёт с тобой беседу и вы станете родственниками..

Дмитрий Пучков

Кастрировать тебя надо. А девке твоей плетей хороших всыпать что бы ножки свои не раздвигала перед всеми

Ол
Оля

Свадьба))

Эльдар

так "вроде" или беременна?

Наталья Голубкова

Иди деньги зарабатывай корми семью

Ната Графичева

вроде беременна..?) ) кошмар..))

Omar Roshaan

Те есть 16? Есть! Ей есть 16? Есть! А по закону можешь спать с кем угодно с 16 лет, так что тюрьма тебе не гразит. Ну а если она беременна то сочувствую...

### Юрий ### .

Если доживешь, все зависит от её папаши.

Милашка

Тебе не чего не будет, а вот девушке твоей головняк на всю оставшуюся жизнь.

Павел Ребровский

моя воображаемая подруга считает что ты дибилоид. а согласно Уголовного кодекса России за половое сношение с лицом не достигшим шестнадцатилетнего возраста ответственности подлежит только достигший восемнадцати лет. ты несовершеннолетний, поэтому тебе статья не светит. но статью почитай, там много интересного.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1826

Aлексей Жуков

Скорее уж она сядет.

Тесса Иш

что значит "вроде"?
девушка или беременна или нет
возможно она просто пошутила над тобой
кондомы носи с собой и пользуйся ими
а то испереживаешься и умрешь раньше времени))

Марина Буланкина

Желательно бы предохраняться! Но сейчас только СВАДЬБА))))

Олег Ткаченко

Ничего не будет, тебе же не 18. Было бы 18, влепили бы статью за педофилию)