Роман Строгонов

Скиньте, пожалуйста, microsoft office 2007. Заранее благодарна!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Скачать можно где угодно (только проблема : полный комлект весит около 700 Мб)

Танюсик Воронцова

нельзя скачать можно только купить - это лицензонная программа

Виктория Попова

а как вы себе представляете скинуть 700 мб при наших скоростях интернета?? ?
могу скинуть почтой ...России!!!

Ольга Елохина

Не мучайтесь. Возьмите нормальный офис с libreoffice.org . Бесплатно.

Вадим Терещенко

это наказуемо