Сидор Квакин

Здравствуйте! Мне 15 лет. Я бы хотел поиграть в футбол в какой нибудь Юношеской Лиги.

Мне 15 лет. Играю в футбол давно, но просто во дворе. Подскажите может кто-нибудь набирает команду чтобы выступать в какой-нибудь лиге низкой? Если есть предложения какие-нибудь я дам номер телефона и там уже можно хорошо обговорить все. Конечно сначала выступать наверное нужно за бесплатно, а потом уже по маленьку зарабатывать.

Мария Кулагина

О школе

Сокращенное наименование: АУ ДОД ДЮСШ № 1

Директор: Казаков Николай Александрович

Школа была открыта 20 мая 1947 года. Она является одним из старейших и лучших спортивных заведений Тюменской области. За эти годы её закончили более тысячи учащихся.

Ежегодно в школе формируется не менее 45 учебных групп с количеством 590 учащихся. Запись детей в школу производится:
с 8 лет - на отделение баскетбола и лёгкой атлетики,
с 9 лет - отделения лыжных гонок и борьбы,
с 10 лет - отделение велоспорта.

627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. М. Горького, 122

Телефоны: (34551) 5-23-32, 5-26-30
Факс: 5-26-30
E-mail: dussh1ishim@mail.ru