Ег
Егор

В 15 лет возможно прийти в юношескую команду по футболу? Или уже поздно? Очень хочу записаться в ФК Ростов летом.

Спасибо, ребят:)

Альтика Тк

если есть талант, то никогда не поздно! ! !Иди записывайся. Успехов в футболе!!!!

Andrey Bezugliy

Ну если покажешь мастер класс то может и возмут!! ! Если возмут-желаю успеха в футболе

Александр Фомин

Лев Иванович Яшин попал в команду мастеров только в ...20 лет. Вот и делай выводы.

Владимир Михеев

Не знаю мне было 15 лет я всё-таки не решился пойти. А если есть желание, то иди и тренируйся, желаю успехов.

Сандра Олефинова

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ТАЛАНТ ТО ЗАПИСАТЬСЯ НИ КОГДА НЕ ПОЗДНО!

Би
Бика

Если хорошо играешь в футбол то возьмут!!

Чика

Знал одного игрока в прошлом году ему 15 было, в этом переходит в Барсу, Халилович фамилия вроде) Так вот если у тебя будет талант тебя не то что в Ростов возьмут, могут и в Спартачог взять)))