Владислав Плотников

Что значит сон. В котором меня ткнули ножом в низ живота????

Зинаида Новикова

Предупреждающие сны.

Такие сновидения являются указанием на то, что мы должны что-то изменить в своей жизни, чтобы предотвратить неприятное событие. В снах этого типа можно увидеть, что Вы падаете в пропасть, трещины на камнях, сломанную мебель, катастрофы, землетрясения и тому подобное. Это серьезное предупреждение о крушении Ваших надежд и планов.

Ольга Налимова

Возможно, какая -то ваша обида на кого-то из близких (пырнули в живот, т. е. как бы в лицо - от того, от кого вы не ожидали - так бы защищались).