Ол
Ольга

Что значит сон в котором очень много змей в бабушкином дворе, и мой дядя и его жена отрубывали им головы ножом.

И удавы и гадюки были разных цветов.... бррр

Наталья Данилова

Змеи - враги. Получается, у тебя очень много врагов или недоброжелателей.

Латиф Муродов

Будете всей семьей с врагами бороться, преодолевать что-то

Ринат Камалетдинов

Змеи к болезни, если укусит, то болит укушенное место. А Ваши родственники оберегают бабушу

В*
Виктория ***

а по моему тётя и дядя не хотят прислушиваться к бабушкиным советам, и поэтому могу по страдать....

Сергей Бузин

Поговорят дядя с тетей и найдут того, от кого идет неприятность.