Татьяна Семенец

если можете, поясните, что может значить сон в котором видела жену?

мне не так давно мне очень нравился один мужчина, я его полюбила. был только флирт и очень интересное, душевное общение и ничего более. сейчас с ним не общаюсь и не знаю даже как он. и сегодня мне приснился сон: я была где-то на улице, в парке и сидя на корточках играла с детьми (их было двое) , потом повернула голову на право и увидела что рядом (метра 3-4) на скамейке в одиночестве сидит его жена в реальности же я видела её только на фото) , мне показалось что настроение неё грустное и тяжелое, и потом я смотрю на тех деток с которыми играла и понимаю что один из них - это его сын. потом проснулась и ощущение после этого сна осталось странное, какое-то неопределенное.

Андрей Гусев

Похоже на то, что у них в семье раздоры. Что касается Ваших с ним отношений, по сну определить сложно.

Шурик Каримов

Этот сон подсознательный и Вас интересует его жизнь, поэтому и ответ такой Вам приснился.