Андрей Семенков

я видела сон в нем видела серги что это значит?

Иван Петухов

Загляни в сонник.)

Андрей Коловержин

Видеть во сне серьги - знак хороших новостей и интересной работы. Если Вам приснились сломанные серьги, остерегайтесь сплетен, распускаемых Вашими завистниками.

Сергей Степин

надевать во сне серьги - к любовным приключениям, покупать -к примирению с любимым, дарить серьги - к изумлению. ВЫ ВИДИТЕ СКОЛЬКО НЮАНСОВ, ВО СНЕ ВАЖНА КАЖДАЯ УВИДЕННАЯ МЕЛОЧЬ!!!!

Катя Вотчал

Видеть сережки на себе - в скором времени обретете пару в жизни. Если сережка была только в одном ухе - расстанетесь с любимым или же пока походите в одиночестве.