Андрей Литвинов

Что значит этот сон? Я видел сон, в котором я смотрел на свое отражение

Здравствуйте, уважаемые толкователи снов! Благодарю, благодарю, благодарю всех, кто помогает нам познать природу наших снов! Подскажите пожалуйста, что может означать такой сон: Мне сегодня приснилось, что я смотрелся в зеркало, в котором я увидел свое отражение. В моем отражении у меня из-за спины выглянула девушка, чем сильно меня напугала, так как у меня в комнате ее не было. Тут заиграла музыка и она в зеркале вдруг запела (надеюсь, по-английски смогут прочитать многие) : ...

"Stay with me,
Won`t you wait for me? ..
Care for me
And never say "never"..."

С эхом таким ее голос был. Приятный, мелодичный... Потом она закончив петь песню, исчезла в зеркале и пришла в моей комнате, потом мы с ней ушли куда-то.

Елена Левина

Если Вы во сне видите себя в зеркале — в реальной жизни на Вашем пути будет немало сбивающих с толку предложений, заболевание приведет Вас к нищете, полной потере средств к существованию.

Илья Кирьянов

это к знакомству с девушкой

Albert Kulumbetov

Видеть себя в полный рост- это к большим переменам в жизни. Если отражение тебе понравилось свое, значит перемены будут хорошими. Более того, ты был не один, за тобой была девушка. Появится в твоей жизни девушка, неожиданно, чувство к ней будет сильное т. к. испугался ее во сне. Т. е. неожидаешь от себя таких чувств. Пение, приятный голос, к сладостным моментам в жизни.

Olga Basarigina

Если Вы видите себя в зеркале молодым и здоровым, то это к добру.
Если от девушки идет позитив, значит Ваше будущее будет добрым и радостным.
Удачи и чистоты.

Юльчик

замечательный сон! преграды преодолеете, планы осущесвятся!

Света Андреева

– Видеть во сне свое отражение - ждите беды: быть может, она придет в обличье болезни, причем это произойдет необязательно с вами, но, возможно, с кем-то из ваших домашних или близких друзей. Видеть чужое отражение - знак дурного глаза. Этот сон вовсе не значит, что плохую энергию вам несет именно тот человек, чье отражение вы видели во сне. Просто присмотритесь повнимательнее к тем, кто недавно вошел в круг вашего общения.

Варвара Серикова

зеркало как отображение вашей жизни и событий в ней. . будущих, настоящих или прошедших, но все-еще актуальных. . почему девушка пела на английском? вы этот язык ведь понимаете. . просто ясность есть между вами, но не до конца. . или этим самым она проявляет свою загадочность либо не все так логично и понятно в ваших отношениях. . и не обязательно отношениях, возможно это просто общение. . душевное so to say.. человек она близкий вам по духу, иначе бы не снилась, а если бы снилась, то недушевные снятся в кошмарах. . а если бы она по китайски пела, то о взаимопонимании вряд ли можно было бы говорить. . хороший сон - to cut the long story short.. кто-то хочет быть с вами, не на день, а навсегда, кому-то нужна ваша забота и этот Кто-то просит вас подождать. . то есть, если сон говорит о будущем, то вскоре вы ее встретите. . Поющую в темноте...

Софья Кравцова

Увидеть чужое отражение в зеркале во сне по соннику Миллера, трактуется как неправильные поступки знакомого человека по отношению к сновидцу.

Евгения Журавлева

видеть во сне свое отражение - ждите беды: быть может, она придет в обличье болезни, причем это произойдет необязательно с вами, но, возможно, с кем-то из ваших домашних или близких друзей.

Валерия Корзенникова

это обострение шизофрении на почве нетрадиционной сексуальной ориентации

Виталий Селиванов

будет приятное знакомство с девушкой умеющей петь

Александр Анисенков

Почитай Кастанеду молодой человек. Многое начнешь понимать сам.

Вя
Вячеслав

Смотреться в зеркало во сне - значит хотеть каких-то перемен на яву, слышать иностранную речь - знак плохой, "странная ситуация в плохом смысле. "

Игорь

это предупреждение, Вы куда-то не туда идете.. . Очевидно, есть возможность наступить снова на те же грабли. Вы забыли, то что с Вами или Вашими близкими родственниками было. Следите. Искушение какое-то возможно....

Лейла Маммедова

Вы склонны переоценивать свои умственные способности; остерегайтесь этого, иначе можете стать просто невыдержанным и спесивым гордецом. И это может помешать осуществлению ваших планов.

Настя Злобина

Смотреться в зеркало во сне означает прийти к разногласиям между близкими; возможно, причиной ваших страданий будет чья-то болезнь. Видеть в зеркале других - предвестие их несправедливых поступков по отношению к вам. Девушки - всегда снятся к почету, прибыли, к хорошему обществу.

Юл
Юля

ну кто-то вас ждёт для сурьёзных целей а кто не знаю

Алексей Дмитриев

Значит все будет у вас хорошо!

Максим

будут большие проблемы со здоровьем у вас (

Владимир Андрианов

иллюзии какие-то, ничего серьёзного)

Олеся Туркова

это о том что ты встретишь любовь

Валентин Зворыкин

Погода поменяется

Во
Вова

Этот символ означает взгляд на свой внутренний мир. Если то, что ты видишь в зеркале, тебя радует, значит, у тебя нет внутренних конфликтов с собой.

Татьяна Данилочкина

скорое знакомство с девушкой . но между вами будет недопонимание