Ел
Елена

Приснилась змея без головы, которая плавала и ползла очень быстро за каким-то мальчиком. Что это значит??

Жанна Гончарова

Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла. Увидеть змей в реке означает, что Вы будете тревожиться в предвкушении чистой радости. Видеть во сне детей, играющих или убегающих от змей, означает, что Вы окажетесь в замешательстве, пытаясь распознать, где Ваши друзья, а где враги.

Юлия Митрофанова

у вас в жизни есть коварная завистница