Сергей Сенченко

Приснилась змея, которую убила, она в доме приследовала, что это значит?

Зоя Семенова

Сновидения о змеях — предостережение о зле в любых формах. Извивающиеся либо падающие на кого-либо змеи — символ борьбы с судьбой и угрызений совести.
Убивать во сне змей — значит, научиться умело пользоваться любой, самой малой, возможностью в своих интересах, а также в интересах других, уважающих вас людей, и в итоге — одержать победу над врагами. Проходить во сне среди змей — наяву означает, что вы будете жить в постоянном страхе перед болезнью или каким-то человеком, который старается занять ваше место в бизнесе.

Владимир Климов

Избавитесь от врага, умница!)

Алексей

Какой то недоброжелатель вхож в ваш дом. Вскоре вы это выясните и порвёте отношения с ним.