Надежда Вечканова

Приснилось, что на улице посторонний мужчина предложил моему молодому человеку взять белые розы

бесплатно (мы были вместе с МЧ) , мы их взяли, когда мы отвернулись и пошли дальше, то этот мужчина благословил нас, перекрестив. Я это заметила, а мой МЧ нет. К чему этот сон?

Дмитрий

Белые розы во сне предвещают удачу, здоровье и благополучие.