Maksim Bezbah

Думаю покупать квартиру в строящемся доме. Застройщик очень известный и надежный, но земля в аренде на 49 лет! как быть?

Степан

Через 49 лет этот дерьмоновострой от гастарбайтеров развалится до фундамента.

Aziz !!!!

Вам ответ нужен для чего?
Если Вы действительно хотите купить новострой - нанимайте специалиста для проверки и сопровождения сделки.