Никита Поляков

Купила участок 8 соток, половину хочу продать, что грозит и как оформть

Эмиль Ибрагимов

1-ый вариант - при технической возможности осуществите раздел земельного участка в натуре! Сделайте межевание 2-х земельных участков, получите на них кадастровые паспорта и в Росреестр за получением 2-х свидетельств о праве собственности на земельные участки! Один из них можно будет продать !
2-ой вариант - продать 1/2 доли земельного участка! В данном случае, цена будет значительно ниже !

Наталия Остапчук

Не допускается образование земельных участков, если их образование приводит к невозможности разрешенного использования расположенных на таких земельных участках объектов недвижимости. На 4-х сотках могут не разрешить строить жилье

Мария Москвичева

Участок не должен быть меньше, чем предусмотрено субъектом для определенных видов земельных участков. Для МО состовляет не менее 0,6 Га. Продавайте весь.