Матрос Април

Хочу посмотркть фильм! незнаю какой! Какой Ваш любимый фильм? ? Желательно комедия:)

Юлия Пухова

Что-то вспомнился старый фильм "Короткое замыкание", про робота.. . Самому чтоли его пересмотреть

Наим Тахиров

голая правда, как потерять всех друзей и заставить всех тебя ненавидеть, пол: секретный матерьяльчик, 1+1, дикая штучка, убойные каникулы.

Ss
Sssss

Третий лишний, Американский пирог 4;)
Ну а так, я комедии не особо смотрю:)

Татьяна Кузьмина

Третий лишний)

ОК
Оксана Ковригина

Всегда говори ДА

Ма
Мадина

Знакомство с Факерами, Самоубийцы, Зубная фея

Alex

Форрест Гамп
Укрощение строптивого