Оленька Маякина

О чем клип Lana Del Rey - Blue Jeans? Не поняла его смысл.

Елена Коротеева

Я вообще не понимаю, как можно слушать и смотреть этот бред...

Andrey Agafonov

Как я усвоил эту песню - Она специально написала убогий текст с избитыми фразами аля "you made my eyes burn", "i will love you till the end of time", "million years" и т. д. для создания образа бессмысленной, 'пустой' песни, при этом наложив на фон тихий крик "sos" (он на фоне довольно хорошо слышен, но на него не обращаешь внимание), как бы говоря о том, что мы можем слушать непонятный бред в то время, когда кому-то будет нужна наша помощь. Возможно я капнул глубже, чем следует, и это просто очередная дерьмовая песня.